Мопед VENTUS ALPHA LUX (АЛЬФА) 49,9 см3. Доставка невозможна, только самовывоз из г.Киев, мопед в собранном состоянии! Лучшая цена в Украине!
Мопед Ventus Alpha LUX VS50QT-V станет прекрасным спутником в городе и отлично справится с ездой по проселочной дороге. Ventus Alpha LUX VS50QT-V создан для спокойных мото-путешествий и прогулок. Конструкторы оборудовали мотоцикл 4-тактным двигателем объемом 49.9 кубических сантиметров и мощностью 3 л.с. Ventus Alpha LUX экономичен, расход топлива составляет всего 2 литра на 100 километров, что позволит вам путешествовать на нем на дальние расстояния и при этом не разориться на бензине. Прочная рама, большой диаметр колес, внедорожная резина, алюминиевые диски и усиленные амортизаторы позволяют с комфортом передвигаться даже по ухабистым дорогам. Электростартер дополнен кикстартером. Эффективные тормоза позволят уверенно чувствовать себя даже в экстремальной ситуации. Вы сможете с легкостью маневрировать на в потоке автомобилей и быстро выберетесь из городских пробок.
Комплектация: 2-х цветное сидение, внедорожные шины, откидные платформы для перевозки тяжелых грузов, защитные дуги безопасности, чёрные усиленные диски, хромированные крылья с орлом, хромированные зеркала, хромированная фара, объём двигателя 49,9 см3

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 49.9 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Расход топлива | 2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Вес | 83 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2017 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 1030 мм |
- Цена: 22 550 ₴

