Мопед (мотоцикл) VENTUS DELTA 110 см3!
Цена с полным комплектом документов для постановки на учёт.
Доступен только самовывоз из Киева, мотоцикл в собранном состоянии.
Доступный цвет: серебристый.
Комплектация: 2-х цветное сидение, ящик (кофр), внедорожные шины, откидные платформы для перевозки тяжелых грузов, чёрные усиленные диски, хромированные крылья, хромированные зеркала, хромированная фара, LED оптика, упаковка: металлический каркас+картон.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 83 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Delta |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1085 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ventus |
| Модель | VS50QT-2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 985 ₴
- Способ упаковки: металлический ящик+картон











