Мопед (мотоцикл) VENTUS ALPHA Exclusive 110 см3! Оплата при получении! Доставка без предоплаты! Новинка! Новый тип глушителя, пластика, бензобака, LED оптика!
Цена с техталоном
Доступный цвет: серебристый, белый.
Комплектация: 2-х цветное сидение, ящик (кофр) в цвет мотоцикла, внедорожные шины, откидные платформы для перевозки тяжелых грузов, защитные дуги безопасности, чёрные усиленные диски, хромированные крылья с орлом, хромированные зеркала, хромированная фара, LED оптика, упаковка: металлический каркас+картон.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Расход топлива | 2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ventus |
| Модель | VS50QT-E |
Информация для заказа
- Цена: 26 445 ₴







