Мотоцикл Ventus VS50QT-8 - это полноразмерный мотоцикл по цене мопеда! Доставка без предоплаты! Оплата при получении! Это самый большой мотоцикл в Украине за такую стоимость! Гарантия от производителя!
Цена с техталоном
Стоимость доставки данного товара в любой населённый пункт Украины составляет (+/- 100 грн. в зависимости от удалённости Вашего региона от г. Киева):
| 1. Доставка товара: | 832.00 грн |
| 2. Отправка наложенного платежа: | 402.00 грн |
| 3. Итого доставка данного товара с наложенным платежом: | 1 234.00 грн |
На фото данная модель сфотографирована в сравнении с Alpha 110 cm3.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ventus |
| Модель | VS50QT-8 |
Информация для заказа
- Цена: 28 700 ₴









