Бесплатная доставка до отделения Новой Почты по всей Украине.
Мотоцикл VENTUS VS200-5 200 см3. Доставка без предоплаты! Лучшая цена в Украине! Оплата при получении! Гарантия от производителя! Доставка в течении 3-х дней!
Практичный и выносливый мотоцикл, созданный для того, чтобы решать сложные задачи. Удлиненное сиденье, обтянутое нескользящим материалом, предусмотрено для двух человек. Рабочий объем двигателя 200 см. куб. позволяет развивать высокую скорость. Подвески с пружинно-гидравлическими амортизаторами обеспечат оптимальный комфорт во время езды. Удобный руль и телескопическая вилка подчинят вам все повороты, поддерживая управляемость Ventus VS200-5 на высоком уровне.
Двигатель ZONGSHEN.
Комплектация: сигнализация, защитные дуги безопасности, передний дисковый тормоз, 2-х цветное сидение, откидные платформы для перевозки тяжелых грузов, упаковка: металлический каркас+картон
В стоимость входит полный пакет документов для постановки на учёт. Возможна доставка в любую точку Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 140 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2045 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 42 999 ₴




