Мопед (мотоцикл) VENTUS Active 110 см3! Оплата при получении! Доставка без предоплаты!
Комплектация: сигнализация, задний багажник (кофр), передний дисковый тормоз, передняя корзина, внедорожные шины, чёрные усиленные диски, упаковка: металлический каркас+картон.
В стоимость входит полный комплект документов для регистрации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 93 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Расход топлива | 2.2 |
| Тип | Мопед |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Класс | Новый |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колесная база, мм | 1250 |
| Размер колес перед. | 2.50-17 |
| Размер колес зад. | 2.75-17 |
Информация для заказа
- Цена: 32 677 ₴
- Способ упаковки: упаковка: металлический каркас+картон




