Мопед (скутер) VENTUS VS50QT-9 80 см3. Новый!
Комплектация: передний дисковый тормоз, кофр в цвет мотоцикла, сигнализация
В стоимость входит полный комплект документов для постановки на учет!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Расход топлива | 2.1 |
| Тип | Скутер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Класс | Новый |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Ременная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ventus |
| Модель | VS50QT-9 |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴




