Бесплатная доставка до отделения Новой Почты по всей Украине.
Скутер VENTUS VS125T-4 125 см3! Новый! Доставим Без Предоплаты на порог дома!
Возможна доставка в любую точку Украины с наложенным платежом. Без предоплаты!
Комплектация: передний барабанный механический тормоз с тросовым приводом, два задних амортизатора, упаковка: металлический каркас+картон, объём двигателя 125 см3.
В стоимость входит полный пакет документов для регистрации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 83 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Расход топлива | 2.1 |
| Тип | Скутер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Класс | Новый |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Ременная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ventus |
| Модель | VS125T-4 |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴




